«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Эксперты не думают, что эти самолёты будут использоваться в контрнаступлении
США и другие международные партнёры хотят передать для Украины истребители F-16. Однако пока неизвестно, какие могут быть сроки этих поставок.
Об этом сообщает издание NBC News, ссылаясь на чиновника в администрации президента США Джо Байдена. Отмечается, что США и другие страны-союзники уже в ближайшие месяцы будут решать, когда действительно возможно предоставить истребители F-16 для Украины. Также будут решать вопросы количества этих самолетов и кто именно будет их передавать.
Подчеркивается, что информации о точных или по крайней мере приблизительных датах поставки пока нет. В то же время американский высокопоставленный чиновник уверен, что истребители F-16 не будут использованы в будущем контрнаступлении Вооруженных Сил Украины.
Также чиновник вспомнил информацию об усовершенствовании Воздушных сил Украины. Речь идёт о том, что США согласились на проведение учений украинских пилотов на самолётах F-16. По мнению собеседника журналистов, это признак долгосрочной поддержки Украины со стороны США и других международных партнёров.
Президент США Джо Байден сделал важное заявление об истребителях для Украины. Сегодня американские СМИ сообщили, что американский лидер принял планы по обучению украинских пилотов на истребителях F-16. А также проинформировал лидеров стран «Большой Семёрки», что США будут поддерживать международные усилия в этом вопросе.
Президент Украины Владимир Зеленский уже отреагировал на это решение президента США. Украинский лидер отметил, что это историческое решение, существенно укрепившее нашу армию в небе.
«Рассчитываю обсудить практическую реализацию этого решения во время саммита G7 в Хиросиме», – добавил президент Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канали Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.