Видеоработа на песню "Кораблі" усиливает эмоциональное содержание трека кинематографической историей. В центре сюжета – внутренний диалог между прошлым и настоящим, близостью и расстоянием. Визуальные образы воды, тумана и света подчеркивают тему выбора, разлуки и принятия неизбежного.
Диверсионная разведывательная группа врагов состояла из 8 человек
На территорию Сумской области в ночь на 12 октября пытались проникнуть российские диверсанты . Украинские военные нанесли по ним удары. Враг с потерями отошел.
Об этом сообщил командующий Объединенными силами ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев. По его словам, диверсионную разведывательную группу россиян из 8 человек около полуночи заметили бойцы бригады территориальной обороны на наблюдательном посту.
"Диверсанты пытались пересечь государственную границу Украины и имели целью двигаться дальше в направлении одного из объектов гражданской критической инфраструктуры. По противнику было нанесено огневое поражение артиллерийским и минометным подразделениями", - сообщил Наев.
Диверсионная группа отошла с боевыми потерями. Все украинские военнослужащие остались невредимыми.
В ночь на четверг, 12 октября, и утром российские оккупанты 5 раз обстреляли приграничные территории и населённые пункты Сумской области. Об этом сообщили в Сумской ОВО.
В общей сложности военные зафиксировали 21 взрыв. Под вражеские обстрелы попали Зноб-Новгородская, Середино-Будская, Дружбовская, Эсманская общины:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .