"С волками жить - по-волчьи выть. Это суровая реальность современного [Европейского] Союза»
«Мы шутим, но по сути - это песня-инструкция для взаимопонимания поколения бумеров и зумеров», - говорит Фагот.
Они задолжали собственные взносы
Сразу 8 государств мира потеряли право голоса в Генеральной Ассамблее Организации Объединённых Наций. Они задолжали свои взносы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на агентство Mehr.
Так, право голоса потеряли:
Государства теряют право голоса, когда их задолженность превышает сумму взносов, которые они должны были уплатить за последние два года. Однако это не касается случаев, когда задолженность возникла из-за условий, которые не зависят от члена Генассамблеи.
Следующим страна нужно погасить долг перед Генассамблеей:
Напомним, в ООН призвали обеспечить мигрантов COVID-вакцинами из-за штамма «Омикрон».
Также Информатор писал, что генсек ООН назвал ограничения на поездки в мире неэффективными.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.