"Если у вас не будет солдат на фронте, вы потеряете одну территорию, потеряете село, а после села вы потеряете город", - добавил Зеленский.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Основной причиной несчастных случаев становится собственная небрежность граждан
В Украине в новогоднюю ночь в пожарах погибли 9 граждан. В общем, 84 случая возгораний зафиксировали пожарные.
Об этом сообщает Государственная служба чрезвычайных ситуаций Украины, — передаёт Информатор.
«В последний день 2020 года и в новогоднюю ночь на пожарах погибли 9 граждан. В общем, 84 случая возгораний зафиксировали пожарные ГСЧС за прошедшие сутки в жилом секторе страны», — говорится в сообщении.
Спасатели отметили, что нужно заботиться о надлежащем противопожарном состоянии собственных помещений:
Напомним, за 2020 год в Украине ликвидировали более 100 тысяч пожаров и спасли 1,5 тысячи людей. Кроме того, ранее в Кропивницком горела многоэтажка, пострадали три человека.