«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
Королева Весна, младшая сестра Снежной Королевы, которая всегда ее побеждает. Когда-то давно в детстве Она выбрала дарить тепло, любовь и радость людям.
Всего нардепы отдали за решение 214 голосов, чего недостаточно для принятия
Верховная Рада в среду, 5 сентября, рассмотрела увольнение Ирины Верещук с должности главы Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных. Решения не поддержали. Депутаты отдали всего 214 голосов.
Об этом сообщил нардеп Ярослав Железняк в Telegram. Он также показал фотографии с результатами голосования на табло.
За увольнение Ирины Верещук проголосовали 214 парламентариев. Против – шестеро. Еще 34 воздержались от решения.
По словам Железняка, Верещук не подготовила отчет. Она не выступила в парламенте, чтобы рассказать о результатах своей работы и, вероятно, не пришла на заседание вообще.
Новость дополняется…