«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Украине нужна дальнобойная военная техника, сказал он
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что соотношение военной техники у украинской и российской сторон составляет 1 к 20.
Как передаёт Информатор, соответствующие данные президент обнародовал во время беседы в украинском доме в Давосе в контексте поставок оружия Киеву.
«Нам не хватает техники, потому что мы боремся против таким большим по размеру государством и большой по размеру армии государства. У них (россиян – прим. ред) в 20 раз больше техники, сейчас на Донбассе – 1:20. Представьте себе, какие крепкие у нас воины, какой у нас народ», – сказал глава государства.
Зеленский подчеркнул, что Украине нужна дальнобойная военная техника, чтобы сохранить жизни сотен тысяч людей.
Напомним, ранее СБУ освободила из плена сына военной, от которой рашисты требовали данные о ВСУ. Чтобы освободить мальчика, СБУ провела спецоперацию в Черниговской области, когда этот регион был временно оккупирован российскими войсками.
Отметим, в Украине из-за обстрелов оккупантов пострадали 659 детей. Из них погибли 232 ребёнка, 427 — ранены.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.