“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
В систему введут возможность делать ставки на уникальные условия матчей
Sony запатентовала собственную технология ставок на киберспорт с уникальными возможностями.
Информацию можно найти в базе данных патентов PatentScope, – передаёт Информатор.
Заявку на этот патент компания подала ещё осенью прошлого года, но в базе данных он был опубликован только недавно. Предполагается, что новая платформа сможет принимать ставки не только на устройствах самой Sony, но и на продукции других компаний.
Начальный коэффициент система будет определять сама с помощью машинного обучения. Она будет анализировать данные о команде, её статистику и личные показатели. Ставки можно будет делать даже во время прямого эфира.
Кроме обычных ставок на победу или поражение, появится также возможность предугадывать различные необычные ситуации. Например, можно попытаться предсказать в матче убийство двух игроков одной гранатой, либо же попытаться точно указать промежуток времени, в которой кто-то получит урон.
Напомним, что ранее компания запатентовала специальный «автопилот» для игр. Система должна будет проходить «скучные» участки игр для вместо игроков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.