Телеведущая ходит пешком, поднимается по лестнице и слушает советы подписчиков
Телеведущая Соломия Витвицкая на 41 неделе беременности призналась, что решила попробовать народные способы приблизить роды, которые ей посоветовали подписчики и врач. Она уже стала больше ходить пешком и подниматься по лестнице, надеясь, что это поможет встретиться с сыном до 42-й недели. Ведущая призналась, что прислушивается даже к советам о собственных мнениях, которые, якобы, могут влиять на ход событий. О своих наблюдениях и результатах экспериментов она обещала рассказывать подписчикам в stories.
Об этом Соломия Витвицкая рассказала на своей странице, сообщает dytyna.media. Телеведущая рассказала, что уехала на очередной осмотр в больницу, ведь беременность уже достигла 41-й недели.
"Все каждое утро спрашивают, а я до сих пор не родила. Так что еду на осмотр в больницу. Это очередное освидетельствование - 41 неделю", - поделилась телеведущая Соломия Витвицкая.
По словам Витвицкой, с ней и малышом все хорошо, однако будущая мама уже очень хочет встретиться с сыном. Возвращаясь из больницы домой, она решила подняться в квартиру по лестнице, а вечером позволила себе обычный жареный картофель, не переживая фигурой во время беременности.
Телеведущая также пошутила над ситуацией, опубликовав видео шутливого диалога с сыном, который вроде бы каждый раз "переносит" дату собственного появления на свет. Подписчики активно делятся с Витвицкой собственным опытом и советуют разные народные способы приблизить роды.
"Купите 100% черный шоколад и ешьте. Я так с сыном старшим делала, когда уже переходила на 42-ю неделю... Тогда акушерка посоветовала такой шоколад", - написала телеведущая подписчик Дина.

Ходьба, подъем по лестнице и некоторые продукты популярны среди беременных женщин, которые перенашивают ребенка, как народные методы стимуляции начала родов. Врачи обычно предупреждают, что такие способы не имеют научного подтверждения эффективности, а решение о какой-либо стимуляции должен принимать наблюдающий за беременностью врач.
Соломия Витвицкая пока продолжает ждать встречи с сыном и планирует делиться с подписчиками своими наблюдениями и советами, которые будет получать в ближайшие дни.
Ранее Информатор сообщал, что ведущая ТСН Ирина Кондрачук вышла замуж во время отпуска, а среди приветствовавших ее в комментариях коллег была и сама Соломия Витвицкая. Также мы писали, что Леди Гага впервые стала мамой – певицу с младенцем на руках заметили на прогулке, хотя пара долгое время держала беременность в тайне.