“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Погода будет ясной почти во всех городах Украины
Погода в Украине в четверг, 10 февраля, будет солнечной. Хотя в некоторых регионах на востоке возможен мокрый снег. Столбики термометров покажут до + 11º тепла.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
Так, во всей стране, кроме восточных регионов, будет от + 6º до + 11º градусов в дневное время, а ночью – от 0º до 4º тепла. Солнечная погода может сменяться облачным днём.
На Востоке Украины может пойти мокрый снег. Температура в Донецкой, Харьковской и Луганской областях будет от + 3º до + 5º днём и от - 1º до + 1º ночью.
Ранее мы писали о том, что семья Гуччи собирается выпустить собственный сериал и документальный фильм о бренде и фамилии.
Напомним, что Уилл Смит преодолеет 40 тысяч километров в качестве ведущего документального шоу «От полюса до полюса».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.