"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Лидер атаки парижского клуба снова планирует уйти из команды
Чемпион мира 2018 года и один из самых дорогих футболистов планеты Килиан Мбаппе снова собирается сменить клуб. Игрок уже заявил, что хочет досрочно расторгнуть контракт с ПСЖ.
Спасать ситуацию и оставить народного любимца взялся даже президент Франции Эммануэль Макрон. Как сообщает французское издание RMC BFM, один из юных болельщиков парижан спросил Макрона в ходе публичного мероприятия, останется ли Мбаппе в ПСЖ?
Президент Франции пообещал повлиять на этот процесс.
«У меня пока нет сенсационных новостей, но постараюсь этого достичь», – пообещал Эммануэль Макрон.
Ранее Информатор рассказывал о топ-10 звёздных претендентов на Золотой мяч, среди которых есть и Килиан Мбаппе.
Также сообщалось, что Килиан Мбаппе стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по футболу.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.