Телеведущий Алексей Суханов обвинил Пугачеву в незнании истории России и умалчивании проблем Украины
Телеведущий Алексей Суханов раскритиковал Аллу Пугачеву за позицию по отношению к Украине. А также за то, что жала руку Пескову. Также журналист объяснил, почему отношения с матерью у него окончательно разорваны. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале "И Грянул Грэм".
Достаточно много поклонников Софии Ротару, включая известных телеведущих, обсуждают, где сейчас певица и задаются вопросом, почему она молчит и не дает интервью. По словам Суханова, она готовится к тому, чтобы пообщаться с кем-нибудь из журналистов, однако состояние здоровья ей пока не позволяет этого сделать.
"София Михайловна сейчас находится в Украине. Это я точно знаю, мы общаемся. Она хочет дать интервью и готовится его дать, потому что, насколько я знаю, для нее это очень важно, но пока она не в том состоянии и душевном, и, самое главное, физическом, чтобы это сделать. Но слава Богу, она здесь, она жива, она с Украиной. Думаю, что это интервью будет. Просто нужно дать человеку время, потому что у каждого свой порог боли и непереносимости, и усталости, и опустошенности", - отметил Суханов.
Алексей до сих пор очень тяжело переживает разлуку с матерью, живущей в России. Однако он сделал свой выбор, как и его родители, которые не отвечают даже на поздравления с днем рождения.
"Я всегда говорю себе: "Я родился для того, чтобы пройти свой путь". Не путь мамы, как бы я ее не любил. Не путь отца, как бы я его не уважал. И не путь своей семьи, а свой. Если я пойду их путем, то отвечать за их ошибки будут не они, а я. Я свой выбрал. Это путь уважения и справедливости, если она еще существует. Да, мне больно и мы не общаемся. Когда в 2022 году 24 февраля она мне позвонила и сказала: “Сынок возвращайся домой”, - я понял что это финал. Я сказал ей, что мой дом тут. Она меня не поняла. С тех пор мы не общаеся. В 2023 году я отослал сообщение, потому что не смог найти в себе силы позвонить - поздравил по Вайберу с днем рождения. Но мне не ответили", - делится Алексей.
Интервью Аллы Пугачевой продолжают активно обсуждать. При этом редко можно найти человека, который без эмоций и четко объяснил бы своим слушателям, почему Пугачева не заслуживает того внимания, которое ему уделяют уже целый месяц. У Суханова это вышло. Хотя ведущий признается, что с детства является ее фанатом. Но, не смотря на это, сильно в ней разочарован.
"Я никогда не буду смотреть интервью Пугачевой. Потому что я не понимаю Аллу Борисовну. Мне достаточно было посмотреть два шота. В первом она говорит: "Я люблю Россию и всегда ее любила". А я не понимаю, как можно любить маньяка. Может, она не очень хорошо знает историю. Кто-то может вспомнить хотя бы один период из истории России, который бы дал что-то полезное миру и самой России. И при этом она бы это берегла. Я не могу привести ни одного такого примера.
Второй рилз касался того, что Алла Борисовна говорит: "Гибнут люди у нас и в другой стране". Эта сильная женщина не может назвать слово "Украина". Она говорит слово "страна". Она не может назвать факт, что из России гибнут люди в Украине? Она на первый план ставит то, что люди гибнут в России. Извините, вы в Украину влезли. Вы хотите не погибать из-за этого? Тогда уходите и вы не будете погибать. Что это за логика? Во-первых, нужно было сказать слово Украина, потому что это исторический факт – Россия убивает, истребляет и уничтожает Украину. Во-вторых, для порядочного человека, для которого совесть имеет хоть какое-то значение, во главу угла поставила бы Украину. Понимая ту грандиозную и ужасную ошибку, скажу так дипломатично, которую совершила Россия. Хотя это не ошибка, а типичное поведение России.
А третий момент мне вспомнился – когда в России умер модельер Юдашкин. Она приехала на похороны. Не могу сейчас найти это видео, возможно, его сейчас убрали. Но я это прекрасно помню, как к ней подошел Песков, и они пожали друг другу руки. И еще успели сказать что-то друг другу на ушко. Поэтому я не понимаю, почему украинцы так завелись на теме Аллы Борисовны. Я не думаю, что в этом смысле она достойна того, чтобы превозносить ее на пьедестал. Я очень сочувствую ей, что пришлось уехать. Но говорят, что ее кто-то там обманул и была какая-то договоренность. А потом ее не подтвердили и потому она стала женой "декабриста", – считает Суханов.