«Косатка» — это символ единой силы в безграничном океане жизни. В песне герои клянутся делить все дни пополам, несмотря на шторм, холод или далекие города. Их история — о преданности и умении оставаться рядом даже тогда, когда между ними мосты, моря и тысячи километров.
Большую часть страны накроет непогода
Во вторник, 17 ноября, погода в Украине будет пасмурной на всей территории страны. В некоторых областях ожидается снег, а температура местами достигнет + 10 градусов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра.
Так, на западе Украины будет теплее, чем в остальных регионах, но ожидаются дожди. В дневное время будет от +6 до +10 тепла, а ночью от +3 до +6 градусов.
В центральных и северных областях столбики термометров покажут от -1 до +5 градусов днем, а ночью от +1 до -4 градусов. В Виницкой и Житомирской областях прогнозируют дожди.
В восточных областях температура воздуха составит от + 1 до ? 4 градусов, ночью без значительных температурных изменений. В Донецкой и Луганской областях будет снег.
На юге будет теплее, местами солнечно и без существенных осадков. Днем ожидается от + 1 до + 10, а ночью во всех областях, кроме Одесской, будут морозы.
В Киеве столбики термометров покажут в пределах -1 градуса в дневное и ночное время, ожидается снег.