“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Ограничения не распространяются на водителей грузового автотранспорта, осуществляющих международные перевозки
С пятницы, 15 января Словакия меняет порядок пропуска лиц следующих через границу. Некоторые пункты пропуска на границе с Украиной будут закрыты.
Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины, — передаёт Информатор.
«С 8:00, 15 января прекращается пропуск пешеходов в пункте пропуска «Вишне Немецке» (с украинской стороны пункт пропуска «Ужгород»). Восстанавливается оформления пешеходов в пункте пропуска «Убля» («Малый Березный»)», — говорится в сообщении.
Пункт пропуска «Вельке Слеменце» («Малые Селменцы») остается временно закрытым.
Напомним, Польша изменила правила въезда для украинцев на свою территорию. Кроме того, Англия меняет правила въезда для украинцев на свою территорию.
Ранее Информатор писал, что Украина обновила список стран «красной» и «зелёной» зон по COVID-19.