«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Медведев решил пошутить над Украиной, но фактически признал россию страной-террористом
Заместитель председателя Совбеза рф Дмитрий Медведев распространил на своей странице в Телеграмме мем. Этой публикацией бывший президент России фактически подтвердил то, что Россия – страна-террорист. И приводит она только к разрушениям.
Так, Медведев решил пошутить над Украиной и опубликовал изображение под названием "Ты скоро будешь одним из нас: тогда и сейчас". Так, в прошлом Украину ждали ЕС, НАТО, США и Великобритания. А сейчас экспрезидент России сравнивает наше государство с Афганистаном, Сирией, Йеменом, Волком и Ливией – странами, где продолжаются войны и считает это смешным. Тем не менее, именно Россия принесла разрушение на украинские земли и продолжает свой террор.
Публикация Медведева
26 мая заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что война россии против Украины будет продолжаться "десятилетие", начал грезить о "нацистской власти в Киеве" и снова начал угрожать ядерным оружием.
"Этот конфликт очень надолго. Это все на десятилетие, наверное. Это новая реальность, новые условия жизни. Пока там такая власть будет, скажем, три года перемирия, два года конфликта, и снова все повторится... Если дойдет до ядерного оружия, нужно будет наносить превентивный удар", - заявил Медведев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.