Представьте: бассейн, солнце, коктейли — и вдруг появляется он. Бармен, не просто смешивающий напитки, а еще и спасающий сердца. Снимали с летним настроением, а на площадке было столько тепла и драйва, что, кажется, камера просто влюбилась во всех нас.
Из-за военного конфликта пострадали более 73 тысяч детей
С начала вооружённого конфликта на востоке Украины погибли 152 ребёнка. Также ещё более 73 тысяч детей подверглись психологическому насилию.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на РБК-Украина.
«Почти полмиллиона детей нуждаются в гуманитарной помощи. Растёт поколение, окружённое насилием и страхом, что ставят под угрозу их будущее», – рассказали в ЮНИСЕФ.
По статистике, по состоянию на 1 ноября 2021 года, 73 332 ребёнка получили статус пострадавших в результате военных действий и вооружённых конфликтов. Из них:
Напомним, питание для детей погибших военнослужащих стало бесплатным.
Также Информатор писал, сколько украинцев погибло за восемь лет войны на Донбассе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.