"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Фейковые публикации о сертификатах от АТБ появляются в популярных телеграм-каналах
Мошенники в украинских соцсетях в очередной раз действуют от чужого имени. В этот раз под их прицелом снова оказалась торговая сеть «АТБ-Маркет». Фейковые публикации появляются на популярных каналах в Telegram.
Так, мошенники обещают 13 тысяч сертификатов от АТБ по 500 гривен до Черной пятницы. В других же фейковых сообщениях анонсируют предновогоднюю акцию со скидками до 80 %. Это ложная информация. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «АТБ-Маркет».
В АТБ отмечают, что всю информацию об акционных предложениях от корпорации можно найти только на официальных страницах и сайте:
Сайт: atbmarket.com;
Facebook: facebook.com/ATB.Market.tm;
Instagram: instagram.com/atb.market.official.
Следите за постами и страстями на официальных страницах АТБ, чтобы не пропустить выгодные покупки.