Наш первый совместный трек! Рад, что все получилось именно так, мы с Ренатой быстро нашли общий язык, и уже в первый день работы в студии родилась демо-версия этой песни. Версий мелодии припева было много, но мы выбрали именно эту, как вам?
Все палатки оборудовали кондиционерами, также был создан колцентр для родителей
Украинские дипломаты проверили условия проживания детей в испанском лагере Star Time Camp. Перед этим они получили жалобы на ненадлежащие санитарные условия. Руководитель пообещал устранить все недостатки до 9 июля и сделал это.
Кроме этого лагерь регулярно убирали. Вдобавок к этому администрация создала колцентр для родителей. Об этом сообщили в МИД, а консульская представительница министерства, созданная с помощью искусственного интеллекта, Виктория Ши, предоставила комментарий по этому поводу.
Ши сообщила, что 7 июля консул Украины в Малаге вместе с представительницей Верховной Рады по правам человека в Испании посетили лагерь, чтобы проверить условия пребывания детей, оценить ситуацию и предоставить необходимую помощь. В ходе встречи с владельцем лагеря было установлено, что некоторые палатки не соответствовали санитарным нормам. В частности, в части палаток отсутствуют душевые кабины и санузлы, а также нарушался температурный режим.
После разговора руководитель лагеря пообещал до 9 июля устранить недостатки и обеспечить надлежащие условия проживания. Это было отмечено в протоколе мониторингового выезда. Представители консульства Украины в Малаге и посольства Украины в Испании совершили повторные визиты в лагерь 11 и 13 июля, чтобы проверить исполнение договоренностей.
В ходе повторных проверок территории и палаток, а также встреч с руководством лагеря было установлено, что все недостатки исправлены.
"На время повторных проверок все палатки были полностью введены в эксплуатацию, оборудованы душевыми кабинами, санузлами и кондиционерами. Помещения для игр и отдыха также оборудовали кондиционерами, а дополнительные вентиляторы обеспечили комфортные условия", - сообщили в МИД.
В ведомстве также отметили, что лагерь регулярно убирали, установили видеонаблюдение и обеспечили охрану. Кроме того, был создан колцентр и прямой канал общения в реальном времени между родителями и воспитателями.
Напомним, что около недели назад стало известно, что около полусотни украинских детей, приехавших на отдых в лагерь в Испании, оказались в критических условиях: они жили в душных помещениях, без доступа к питьевой воде и еде. Лагерь организовала компания Star Time Camp, зарегистрированная в Валенсии по имени Олега Хорошего (Лопатька), который находится в Испании. Лагерь расположен в горах Андалузии.
Родители детей сообщали, что дети находились под палящим солнцем 12 часов, ожидая заселения. Цена путевок составляла от 1600 до 2000 евро за ребенка, и компания обещала хорошие условия проживания и интересную программу, что, по мнению родителей, не соответствовало действительности.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.