Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Агрессивный львовянин заявил, что служит в 24 бригаде, но оказалось, что он уволился еще год назад
Во Львове произошел скандал из-за неправильно припаркованного автомобиля. Мужчина средних лет поставил ее прямо на "зебре", преградив проход пешеходам. На замечание прохожего отреагировал агрессивно, представившись военным 24 ОМБр и пообещав "порвать на куски".
В соцсетях появилось видео того, как прохожий просит мужчину убрать автомобиль и не нарушать правила дорожного движения. До драки не дошло, однако водитель-нарушитель вел себя агрессивно и заметно нервничал.
Он говорит, что якобы служит в 24-й бригаде и угрожает человеку за кадром "порвать на куски". И даже делает шаг вперед, но потом разворачивается и идет обратно в машину.
Во Львове эксвоенный припарковался прямо на пешем переходе. На замечание прохожего отреагировал агрессивно и с угрозами. Бывшие собратья осудили такое поведение. pic.twitter.com/fnElphz18W
- Информатор (@informatorua) Июнь 21, 2024
В 24 ОМБр прокомментировали эпизод. Здесь говорят, что мужчина действительно служил, но уволился из войска по состоянию здоровья еще год назад. К тому же, он не офицер, о чем заявляет.
Такое поведение дискредитирует военных. В бригаде ее называют недопустимой и поступок водителя-нарушителя и наглецы осуждают.

Напомним, накануне во Львовской области произошел конфликт с участием военных. Люди перекрывали трассу Тернополь-Львов. Произошло это через работников ТЦК. Военнослужащие вручили повестку одному из двух водителей маршрутки, что не понравилось пассажирам и решили помитинговать.
Также Информатор рассказывал о громком скандале в Днепре. Здесь люди в одежде цвета хаки и в балаклавах в середине дня они напали на бывшего бойца ГУР. К скандалу причастен народный депутат Николай Тищенко.
Напомним, недавно журналистка Анна Кплюжная заявила о угрозы со стороны комбата Третьей штурмовой Дмитрия Кухарчука.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.