Маша Кондратенко и Миша Крупин представили эмоциональный трек-манифест «Мадам» — откровенную историю о любви, которая не дает забыть друг друга, но и не позволяет быть вместе. В композиции переплетаются расстояние, протест, ирония и игра воспоминаний.
Украинским защитникам удалось отбить все попытки врага подорвать ситуацию в Киеве
Наши воины не отдадут столицу захватчикам!
О ситуации в Киеве рассказал первый заместитель главы Киевской Городской Государственной Администрации Николай Поворозник, – передаёт Информатор.
Николай был немногословным, но немного успокоил обеспокоенных ситуацией в столице украинцев. По его словам, ситуация в Киеве сейчас спокойная. Столица находится полностью под контролем украинской армии и теробороны.
Несмотря на такую ситуацию сейчас, ночью всё же было несколько стычек с российскими диверсионными группами. Тем не менее наши бойцы успешно помешали их планам.
Напомним, что сейчас жителям всем Киевской области стоит быть осторожными и воздержаться от долгого пребывания на воздухе. Всё из-за того, что во время очередных обстрелах города Васильков оккупанты попали в нефтебазу. Сейчас ситуация там более-менее стабильная, но угроза техногенной катастрофы всё ещё остаётся. Огонь всё ещё не устранён, так как из-за действий российских агрессоров спасатели не могли приступить к борьбе с огнём.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.