«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В Украине ожидается сильный ветер
В среду, 27 января, синоптики предупредили об ухудшение погодных условий в Украине и сильных порывах ветра. Порывы ветра 15-20 м/с.
Об этом Информатору стало известно из сообщения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«По прогнозам Укргидрометцентра, 27 января в Одесской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской и Полтавской областях значительный мокрый снег, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. В южной части Украины порывы ветра 15-20 м/с (І уровень опасности, «жёлтый»)», — говорится в сообщении.
Погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог.
Напомним, сегодня, 27 января, по Украине пасмурно. В некоторых регионах дождь, в других — дождь со снегом.
Также Информатор писал, что январь в Киеве побил температурные рекорды.