«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Объявили І уровень опасности
В субботу, 20, в Украине ухудшится погода. В частности, местами в стране ожидается сильный ветер.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«По данным Укргидрометцентра, 20 ноября ночью в западных и северных, днём в большинстве областей порывы ветра 15-20 м/с», — говорится в сообщении.
К слову, из-за непогоды объявили первый уровень опасности, «жёлтый».
Напомним, сегодня по Украине будет + 7, + 13 градусов в дневное время. Ветер 7-12 метров в секунду, местами со штормовыми порывами.
Ранее Информатор рассказывал, какой будет погода в Украине в ноябре.
Также мы рассказывали, какой будет зима в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.