«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Чрезвычайный уровень пожарной опасности объявили в трёх областях
В субботу, 5 июня, в Украине объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности. Высокая вероятность возникновения огня в экосистемах прогнозируется в пяти областях.
Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, — передаёт Информатор.
«По данным УкрГидрометцентра, 5 июня в большинстве районов Волынской, Ровенской, Тернопольской, Житомирской и Сумской областей ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности», — говорится в сообщении.
Напомним, с начала 2021 года на территории Украины зафиксировали более 80 лесных пожаров. Также более 9 тысяч пожаров произошло на открытых территориях во время сжигания травы или мусора.
Ранее Информатор писал о том, как бороться с хозяйственным мусором и не спровоцировать пожар. Спасатели дали рекомендации.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.