"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Ожидаются сильные порывы ветра
В Украине объявили штормовое предупреждение. Ожидаются грозы и сильные порывы ветра.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
«Предупреждение об опасных метеорологических явлениях. По данным Укргидрометцентра, 27 июля в западных областях грозы, днём местами град и шквалы 15-20 м / с (И уровень опасности, «жёлтый»)», — говорится в сообщении.
Напомним, в Украине объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности на 25-26 июля. Высокая вероятность возникновения огня на открытых территориях будет преобладать в большинстве областей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.