«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Такая ситуация наблюдается в юго-восточных областях
В воскресенье, 19 июля, в юго-восточных областях Украины объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности. Также высокий риск пожаров существует в Хмельницкой области.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
Так, по данным Украинского гидрометцентра, 19 июля в Хмельницкой, Николаевской, Херсонской, Донецкой областях и в Крыму будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности.
Напомним, в Николаевской области за последние сутки возникло 12 пожаров на открытых территориях. Горела сухая трава, мусор и кустарники в 5 районах области.
Также Информатор писал, что синоптики предупредили о сильных ливнях на западе Украины и повышении уровня воды в реках. Вероятны начальные затопления жилого фонда.