"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
В частности, пожары возможны в восточных областях
В Украине до 15 октября объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности. Высокая вероятность пожаров ожидается в восточных областях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«По данным Укргидрометцентра, 14-15 октября в восточных областях и большинстве районов Сумской и Одесской областей сохранится чрезвычайный уровень пожарной опасности», — говорится в сообщении.
Напомним, 8 октября в Луганской области ликвидировали масштабные пожары, которые возникли 30 сентября. В результате возникновения огня погибли и пострадали 30 человек.
Как писал Информатор, правительство выделит из резервного фонда бюджета 185 миллионов гривен для пострадавших во время этих пожаров. Пострадавшие семьи получат разную помощь в зависимости от потерь.