«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Армия РФ потеряла за сутки около 540 вояк
В Украине за прошедшие сутки, 1 августа, ликвидировали ещё 540 захватчиков. Нашим защитникам также удалось уничтожить 8 боевых бронемашин, 15 беспилотников и 27 артиллерийских систем. С начала полномасштабного вторжения россия потеряла больше чем 247 тысяч своих вояк.
Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ. Потери российских оккупационных войск приблизительны, провести точный подсчет в зоне ведения активных боевых действий довольно сложно.
Оккупанты пытаются восстановить утраченное положение на Бахмутском направлении. В то же время Силы обороны отбили атаки вражеских войск в районе Авдеевки. На фронте за прошедшие сутки, 1 августа, произошло более 40 боевых столкновений. Авиация Сил обороны нанесла 8 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника. Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 14 артиллерийских средств на огневых позициях, 4 станции радиоэлектронной борьбы, 4 пункта управления, 1 район сосредоточения вооружения и военной техники, 6 средств противовоздушной обороны, 3 района сосредоточения личного состава, 1 состав боеприпасов и ещё два важных объекта врага.
Ранее мы писали, что Зеленский лично отметил 19 защитников Украины.
Кроме того, в США до сих пор нет окончательного плана обучения украинских пилотов на F-16.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.