"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Ночью противовоздушная оборона работала в пяти областях
Российские оккупанты в ночь на среду, 22 ноября, атаковали Украину дронами и ракетой. Противовоздушная оборона отразила вражескую атаку и уничтожила все 14 шахедов. Крылатая ракета самостоятельно не долетела до цели и упала.
Об этом сообщило командование Воздушных сил ВСУ. Отмечается, что шахеды летели в Украину с юго-восточного направления (Приморско-Ахтарск, рф). Крылатую ракету Х-22 из самолета Ту22М3 тоже оккупанты запустили по этому же направлению.
В результате боевой работы силы и средства ПВО уничтожили все 14 вражеских дронов. К отражению атаки привлекались подразделения мобильных огневых групп, истребительная авиация и зенитные ракетные подразделения в пределах Днепропетровской, Запорожской, Киевской, Житомирской, Винницкой и Хмельницкой областей.
"Крылатая ракета Х-22 не достигла своей цели, упала в Запорожской области на открытой местности, взрывной волной повреждены частные дома граждан. Предварительно без пострадавших", - говорят в Воздушных силах.
В ночь на 22 ноября из-за угрозы ударных БПЛА в ряде областей объявляли воздушную тревогу. Воздушные силы предупреждали об опасности для Хмельницкой, Черкасской, Запорожской, Одесской и других областей.
Председатель Совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул сообщил, что два дрона были сбиты над Днепропетровской областью. А в Хмельницкой области обломки сбитого шахеда упали во двор дома, вспыхнул пожар.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.