История этой песни — довольно трагичная и грустная. Она была написана еще давно, и это фит с моим другом, который, к сожалению, две недели назад ушел из жизни. К сожалению, он не успел услышать финальную версию песни.
ПВО ночью работала в Хмельницкой, Житомирской, Кировоградской и Черкасской областях
Российские оккупанты в ночь на среду, 3 апреля, ударили по Украине шахедами и ракетами. Противовоздушная оборона сбила все четыре дрона-камикадзе, которые запустил враг. Ракеты сбить не удалось.
Об этом сообщило командование Воздушных сил ВСУ. Отмечается, что шахеды оккупанты запустили из российского Приморско-Ахтарска.
"Шахеды были уничтожены подразделениями мобильных огневых групп Сил обороны Украины в Хмельницкой, Житомирской, Кировоградской и Черкасской областях", – говорится в сообщении.

Также ночью враг атаковал тремя зенитными управляемыми ракетами С-300. Снаряды попали по Донетчине.
В Силах обороны юга Украины сообщили, что этой ночью враг направил ударные дроны через временно оккупированные территории в Кировоградской области и дальше западнее по регионам Украины. Подразделения ПВО Сил обороны юга уничтожили 1 БПЛА в небе над Кировоградщиной, остальные барражирующие снаряды приземлились в других регионах. Попадания недопущены.
Напомним, россияне также атаковали Украину дронами минувшей ночью. Под прицелом неприятеля была энергетическая инфраструктура Днепропетровщины и Кировоградской области. Противовоздушная оборона сбила 9 ударных дронов, однако также было попадание по энергообъекту.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.