"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Также президенты обсудили предоставление помощи
В Белом доме рассказали детали касательно телефонного разговора президента Владимира Зеленского и президента США Джо Байдена. Штаты предоставят Украине 500 миллионов прямой бюджетной помощи.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Белого дома.
«Президент Байден проинформировал президента Зеленского о том, что Соединенные Штаты намерены предоставить правительству Украины 500 миллионов долларов в виде прямой бюджетной помощи», — говорится в сообщении.
Также президенты обсудили предоставление помощи, которую запросила украинская сторона.
«Лидеры обсудили как Соединённые Штаты работают, чтобы выполнить основные запросы Украины на помощь в области безопасности, какое критическое воздействие предоставляемое вооружение оказывает на конфликт, а также продолжающиеся усилия Соединённых Штатов с союзниками и партнёрами по выявлению дополнительных возможностей для оказания помощи», – говорится в сообщении.
Также Информатор писал, чем поможет визит Байдена в Польшу и саммит НАТО Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.