Шоко-прутень в магазине для школьников: в Чернигове разразился громкий скандал

В магазине, который называют "детским раем", продают конфеты в форме фаллосов

Скандал из Librarium
В Чернигове разразился скандал из-за детского магазина с "шопо-прутнями". Коллаж: Информатор

В Чернигове вспыхнул громкий скандал из-за детского магазина, в котором продаются не совсем детские товары Речь идет о Librarium – там на витринах нашли конфеты в виде полового члена. Он находится в ТРЦ "Голливуд".

Об этом сообщил местный активист Андрей Александров в Facebook. Он подчеркнул, что ТРЦ, в котором расположен магазин, принадлежит местной депутат Марине Рейко.

Известно, что Librarium – это магазин детских канцтоваров, но также там продают разные игрушки и другие товары для школьников. В одних рекламных роликах магазин позиционирует себя "детским раем", но в других демонстрирует, что в продаже есть конфеты в виде фаллосов. 

Шоко-прутень в магазине для школьников: в Чернигове разразился громкий скандал 1

Шоко-прутень в магазине для школьников: в Чернигове разразился громкий скандал 2

Примечательно, что соответствующий ролик был удален из соцсетей, но остались скрины. Также люди сфотографировали сексуализированные вкусности, которые находятся на полках маркета.

Шоко-прутень в магазине для школьников: в Чернигове разразился громкий скандал 3

В комментариях люди возмутились таким ассортиментом. Некоторые задали вопрос, точно ли это детский магазин, а не секс-шоп. 

Шоко-прутень в магазине для школьников: в Чернигове разразился громкий скандал 4

  Скандалы в Украине

Напомним, недавно Информатор писал о том, что в Киевском национальном университете им. Ивана Карпенко-Карого начался секс-скандал. Его преподавателя, художественного директора "Молодого театра" Андрея Билоуса обвиняют в сексуальных притязаниях и отправке непристроенных сообщений студенткам. Одна из них выложила видео с схожей перепиской в ​​сеть.

Также в Киеве назревает новый скандал, связанный с защитой прав ЛГБТК+ граждан. Одна из типографий отказалась напечатать флаг для военных, объединившихся в соответствующую ОО, защищающую их права. Военные собираются жаловаться на нарушение своих прав в разные инстанции, а в типографии пока отказываются комментировать отказ.

Подписывайтесь на нашу Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube