"Относительно того, что может быть реалистичным или более реалистичным, я пока не готов сказать. Не хочу что-либо заявлять, а потом видеть, что Россия, как всегда, делает наоборот", - сказал президент Украины.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Мужчине светит до 5 лет тюрьмы.
Сотрудники Государственного бюро расследований (ДБР) в пятницу, 2 мая, завершили расследование по делу жителя Николаева, требовавшего средства у семей военнообязанных вместе с сотрудником ТЦК. Мужчина пойдет под суд. За "улаживание" вопросов призыва ему светит до пяти лет заключения.
О том, что в Украине будут судить николаевца, который за деньги улаживал вопросы мобилизации, говорится в сообщении ДБР. За свои услуги мужчина требовал $4,5 тысяч.

Мужчину разоблачили в тот момент, когда в ТЦК для проверки военно-учетных документов доставили военнообязанного. Его родственники ждали его под помещением ТЦК. К ним подошел неизвестный и предложил за 4500 тысяч долларов "решить" вопрос с призывом.

Обвинение против "решавших" уже передано в суд. За совершенное ему светит до 5 лет тюрьмы. Соучастнику схемы — работнику ТЦК — выдвинуто отдельное обвинение.

В Херсонской области разоблачили схему с уклонением от мобилизации с участием работников ТЦК и СП и работницы ЦНАП. Херсонский суд по этому делу признал виновным оператора ТЦК и присудил ему год в дисбате.
В столице правоохранители задержали 34-летнего мужчину, которого подозревают в организации нелегального канала выезда за границу для мужчин, подлежащих мобилизации.
Підписуйтесь на наш Telegram-канал, щоб не пропустити важливих новин. Підписатися на канал у Viber можна тут.