"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Без войны. Со своими людьми. Чтобы каждые глаза «засмеялся», как когда-то. Песня «Війни» в дуэте с моим другом Бариком. Само название уже напоминает каждому о том, что было больно. Но... Пусть любовь питает наши сердца. Пусть объятия заменят войны.
Боевик бежал с разобранным автоматом Калашникова
В Донецкой области Служба безопасности Украины задержала боевика из ОРДЛО, бежавшего от «издевательств» российских кураторов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу СБУ.
У задержанного обнаружили автомат Калашникова в разобранном состоянии. Как оказалось, боевик оставил ряды своего подразделения из-за постоянных издевательств предводителей и «кураторов» над подчинёнными.
В 2019 году житель Донецкой области сам присоединился к боевикам.
Следователи СБУ сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступлений за:
Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.
Также мы писали, что украинские военные задержали боевика «ЛНР», который был под воздействием наркотиков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.