«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
В СБУ пообещали, что украинский флаг обязательно поднимут над всем Крымом
Служба безопасности Украины передала поздравления россиянам с территории временно оккупированного Крыма. Украинские спецслужбы подняли украинский флаг над Ялтой. Также СБУ анонсировала уничтожение Крымского моста.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на источники. СБУ показала фото и видео, сделанные на оккупированном полуострове.
Telegram oembed: https://t.me/informator_live/980
В СБУ пообещали, что украинский флаг поднимут над всем Крымом. А от Керченского моста не останется и следа.

"Флаг Украины будет развеваться над всей территорией полуострова, а это незаконное сооружение "Керченский мост" вы можете запомнить таким, каким он изображен на этих фотографиях. Потому что он останется только в истории", - обратились в СБУ к оккупантам.

"Готовьтесь, помогайте, боритесь. Украина рядом! Она вокруг вас, она рядом с вами! Мы здесь... рядом! Слава Украине!" - обратились в СБУ ко всем украинцам в Крыму.

Оккупанты заявляют, что в ночь на 7 ноября по оккупированному Крыму Украина запустила 17 ударных дронов. Работала противовоздушная оборона, работала в Севастополе, местные жители сообщали о громких звуках взрывов.
Россияне, как всегда, заверили об успешном отражении атаки. Но добавили, что обломки сбитых беспилотников якобы нанесли незначительные повреждения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.