"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Эта РЛС прикрывала участок фронта почти в 400 км и защищала вражеские объекты на полуострове
Служба безопасности Украины поразила комплекс дальнего радиолокационного обнаружения "Небо-СВУ" во временно оккупированном Крыму. Силовики сделали это в ночь с 29 на 30 мая с помощью дронов. Стоимость этой системы составляет около 100 миллионов долларов.
Эта РЛС контролировала участок фронта в 380 км. Беспилотники, задействованные в операции, являются разработкой военных контрразведчиков спецслужбы. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на собеседников в СБУ.
"В ночь с 29 на 30 мая дроны Службы безопасности Украины поразили комплекс дальнего радиолокационного обнаружения "Небо-СВУ" во временно оккупированном Крыму стоимостью около $100 млн", - говорится в публикации.
Пораженная РЛС расположена вблизи Армянска в Крыму. Она обеспечивала защиту вражеских объектов на территории временно оккупированного полуострова. После атаки дронов СБУ средства космической разведки зафиксировали отключение излучения радаров РЛС и больше его не фиксировали, пишет издание.
Накануне стало известно, что Силы обороны Украины нанесли ракетный удар по Керченской паромной переправе, активно используемой российскими оккупантами для обеспечения своих войск во временно оккупированном Крыму. По объекту попали ракетами ATACMS. Переправу прикрывали современные российские системы ПВО, такие как "Панцирь", "Тор" и "Триумф", однако они не смогли отразить атаку ВСУ.
Во время атаки на временно оккупированный Крым в ночь на 30 мая также было поражено больше катеров РФ "Тунец", ||4| чем сообщалось ранее. В разведке уточнили, что в общей сложности потери России от атаки украинскими ударными морскими дронами Magura V5 составили четыре скоростных транспортно-десантных катера КС-701 "Тунец".
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.