«Я сказал Путину: «Если ты сунешься в Украину, я разбомблю к чертям Москву. Говорю тебе - у меня не будет выбора». А он такой: «Не верю тебе». А я ему: «Еще как!». Он снова: «Не верю». Но правда в том, что он поверил мне... Ну, на 10%»
«Без неї» - это трек о послевкусии большой любви. Не о конфликте, не о скандале, а о тихом состоянии, когда вроде все еще живешь, но без нее, как без кожи.
Водитель службы такси Bolt объяснил, что сказанные им слова не отражают его настоящую позицию
В воскресенье, 2 июля, таксист из Харькова, который попал в скандал за любовь к русской попсе и россии в целом, извинился за свои слова. Насколько ивинения искренние – трудно сказать, ведь видео обращение записано не из его квартиры, а из кабинета следователя СБУ.
Об этом сообщает "Украина Сейчас".
Еще вчера таксист компании Bolt по имени Вячеслав во время поездки с пассажиркой говорил, что музыка - вне политики, а Украину называл ошибочной страной. А сейчас этот теперь уже безработный мужчина называет себя патриотом Украины. И общается на очень чистом, изысканном украинском языке.
"Эти слова не отражали мою настоящую позицию. На самом деле я поддерживаю Украину и патриотически настроенный", - говорит Вячеслав после разговора со следователем СБУ.
Накануне в сети появилось видео, которое записала пассажирка такси. Девушка сделала замечание таксисту по поводу русской музыки в салоне, на что он сказал, что музыка - вне политики. А потом стал гневно оскорблять Украину и государственный язык. Он назвал Украину "страной 404", которой, по его мнению, нет.
Служба Bolt после этого инцидента сразу же расторгла договор с водителем. Он у них больше никогда не сможет работать.
Как писал Информатор, ранее подобный случай произошел в Одессе. Здесь задержали таксиста, который во время поездки вступил с пассажиром в дискуссию и оправдывал зверства россиян.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.