"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Наши спортсмены преодолели квалификацию в первый день соревнований
Представители сборной Украины квалифицировались в финалы соревнований на Евро-2023 по плаванию на короткой воде. Одним из них стал и финалист чемпионата мира Михаил Романчук.
Также наши пловцы отобрались в финал эстафеты 4х50 м комплексным плаванием. В этой дисциплине этот финал стал первым с 2007 для сборной Украины.
Михаил же смог пробиться из-за квалификации на дистанцию 1500 метров свободным стилем в румынском Отопене с шестым временем. Финал в эстафете состоится 6 декабря, в 19:45, финал на "полуторке" пройдет днем позже, старт - в 19:04.
Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде в 2023 году проходит в "Акватик центре" в Отопене, Румыния. Турнир продлится шесть дней, в течение которых будут разыграны 42 комплекта наград.
Украину на Евро представляют шесть спортсменов – Михаил Романчук, Александр Желтяков, Денис Кесиль, Максим Овчинников, Владислав Бухов и Вадим Науменко.
В этом году украинцы уже выступили на чемпионате мира по водным видам спорта. Кроме финала в исполнении Михаила Романчука, стоит также отметить Дениса Кесилия. 22-летний спортсмен завоевал олимпийскую лицензию благодаря удачному выступу на дистанции 200 метров баттерфляем.
Также на ЧМ по плаванию олимпийскую лицензию получили наши синхронисты Алексей Середа и Кирилл Болюх.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.