«Все ключевые вопросы могут быть решены на уровне лидеров. И встреча может быть с привлечением президента США. Мы считаем, что дальнейшая работа между делегациями имеет смысл, если она направлена на подготовку лидеров».
Все пять персонажей в клипе воплощают эмоциональные фрагменты внутреннего мира. Баскетболист символизирует борьбу и напряжение, бальная танцовщица нежность и ранимость, крамп-танцовщик олицетворяет боль и агрессию, брейкдансер хаос и эмоциональный дисбаланс, а персонаж в стиле Майкла Джексона это фасад спокойствия, за которым скрывается настоящее «я».
Ту-22М3 участвовал в бомбардировках украинских городов
Украинская разведка провела успешную операцию по ликвидации стратегического бомбардировщика Ту-22М3 Воздушных сил РФ. Это впервые, когда Украина подбила вражеское воздушное судно прямо во время его полета и сделала это со значительного расстояния.
Как сообщает РБК-Украина, самолет был сбит на расстоянии более 300 км от украинской границы. Такие удары по стратегической авиации врага раньше не наносились. Это первый случай, когда бойцам ВСУ удалось уничтожить самолет стратегической авиации РФ во время полета.
"Это первый самолет стратегической авиации, который удалось уничтожить Украине, во время полета. Он наносил удары по Украине", - рассказал собеседник.
По данным источника, Ту-22М3 участвовал в бомбардировках украинских городов. После уничтожения бомбардировщика другой летевший за ним следом самолет развернулся. Он быстро улетел в обратном направлении.
Впоследствии ГУР официально подтвердили свою причастность к операции по сбитию вражеского бомбардировщика. Разведчики показали на видео, как происходило сбивание цели.
Telegram oembed: https://t.me/informator_live/1998
Сегодня утром в Ставропольском крае РФ разбился военный самолет Ту-22М3. Именно этот самолет всего несколько часов назад участвовал в бомбардировке украинских городов.
По данным ВСУ, бомбардировщик был сбит украинскими силами. Этот самолет является носителем крылатых ракет Х-22, которыми российские оккупанты регулярно бьют по мирным украинским городам.
В России в Ставропольском крае рухнул военный самолет. По предварительной информации, речь идет о бомбардировщике Ту-22м3.
- Информатор (@informatorua) April 19, 2024
Причина падения неизвестна. Пилоты вроде бы успели капультироваться. pic.twitter.com/JobZTTN66w
В результате катастрофы погибли четыре члена экипажа. Самолет упал на поле.
Министерство обороны РФ, как обычно, пытается скрыть причины аварии. Россияне утверждают, что Ту-22М3 потерпел крушение "после выполнения боевого задания при возвращении на аэродром базирования".
Напомним, ранее "Информатор" писал, что в российском Таганроге упал военный самолет. Воздушное судно не долетело до аэродрома.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.