"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
На этой неделе компания поделилась некоторыми обновлениями, которые, вероятно, еще больше увеличат эти доходы, поскольку компания становится все более уверенной в том, что они исправили большинство ошибок в игре. 21 мая Beat Games поднимает цену с $20 до $30. Это повышение цен происходит из-за того, что компания отказывается от «Раннего доступа», классификатора, который долгое время означал, что игра находится в бета-версии и не проработала все недостатки. При этом, как рассказывает студия в публикации Medium, они достигли «стабильной версии» и теперь стали полноценной. Изменение цены 21 мая не является произвольной датой, именно тогда Oculus выпустит обе свои новые гарнитуры, Rift S и Quest. В дальнейшем Beat Sabre будет объединен на всех платформах. Это означает, что вы не увидите, что некоторые версии будут получать обновления, которые другие не будут поддерживать. Это открывает потенциал для кроссплатформенного многопользовательского режима, поскольку студия продолжает работать над режимом для нескольких одновременно работающих пользователей. Скачок цены произойдет на следующей неделе, вы все равно сможете забрать игру по цене раннего доступа до 21 мая. https://www.youtube.com/watch?v=iiwzyAEPaUc Ранее мы сообщали о том, что защиту RAGE 2 взломали в день выхода игры. Также мы писали за обзор Saints Row: The Third.Hey, players! Beat Saber is coming out of Early Access to a full release on 21st of May and do you know what`s coming with it? Our Level Editor! ✌️
Read below what led us to this decision, why we think it`s the right time and what happens next week.https://t.co/am4q10t9oK — Beat Saber (@BeatSaber) 14 мая 2019 г.