"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Гуманитарная помощь Украине увеличивается с каждым днём
С начала полномасштабного вторжения рф более 10 миллионов украинцев, в том числе более половины детей Украины, покинули свои дома. Из них 6,5 млн являются внутренними беженцами, а 3,9 млн покинули страну.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на CNN.
Гуманитарная помощь Украине увеличивается с каждым днём, и сейчас в стране находится более 1230 сотрудников Организации Объединённых Наций.
«Украина — это гуманитарный парадокс: рядом с крайним насилием мы видим крайнюю доброту, глубокую солидарность и нежнейшую заботу», — рассказала заместитель координатора ООН по гуманитарным вопросам Джойс Мсуя.
Напомним, ранее глава правительства Денис Шмыгаль сообщил, что потери Украины от полномасштабного вторжения россии превысили триллион долларов. В эту сумму входят уже нанесённый ущерб инфраструктуре и экономике, а также будущие потери в последующие годы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.