- Обычно у моих песен более серьезное музыкальное и лирическое наполнение, но "Голубка моя, прилітай" - это эксперимент. Я знаю, что многие сейчас хотят хотя бы на несколько минут отвлечься, и эта песня создана именно для этого, - рассказал Петр Черный.
Кафе и спорт-залы снова будут открыты, но ночные клубы останутся закрытыми
Сегодня, 24 января, в Украине действует последний день локдауна. С 25 января страна перейдет на новый вариант карантина.
Об этом сообщил премьер-министр УкраиныДенис Шмыгаль, — передаёт Информатор.
Согласно словам министра, в Украине наблюдается стабилизация эпидемиологической ситуации. Количество занятых короновирусными больными коек снизилось на 30 %, а правительство упорядочило и усилило работу поставки кислорода для них.
«Выход из усиленного карантина не означает, что вирус пропал, — сказал Шмыгаль. — Мы должны оставаться внимательными и придерживаться всех правил».
Кабинет министров выдал новое распоряжение о карантинных мерах. Согласно нему, запрещаются:
Напомним, локдаун в Украине действовал с 8 по 24 января. Кроме того, в Минздраве назвали регионы с наихудшей эпидситуацией на сегодняшний день.