"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
Рейсы возобновляются в несколько городов Европы
Ирландская авиакомпания-лоукост Ryanair возобновляет рейсы из аэропорта Харькова в несколько городов Европы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу аэропорта Харькова.
На этой недели возобновляются рейсы в города Польши – Варшаву, Познань и Краков. Они будут выполняться два раза в неделю.
Кроме того, Ryanair из Харькова будет совершать рейсы в Будапешт, Вильнюс и Милан. По этим направлениям самолёты будут летать также дважды в неделю.
Напомним, ранее мы писали, что Qatar Airways запускает прямые рейсы из Одессы в столицу Катара, а лоукостер Uzbekistan Airways после шестилетнего перерыва снова полетит из Киева в Ташкент.
Также Информатор писал, что авиакомпания Ryanair планирует завести в Украину 20 самолётов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.