«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Эти данные не окончательны
В Украине из-за обстрелов оккупантов погибли уже 139 детей. Агрессоры продолжают наносить ракетные удары по мирным жителям, в том числе детям.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса генерального прокурора.
По состоянию на утро 27 марта из-за вооружённой агрессии РФ погибли 139 детей и более 205 ранены.
Больше всего пострадало детей в Киевской – 65, Харьковской – 45, Донецкой – 53, Черниговской – 38, Николаевской – 29, Луганской – 25, Запорожской – 19, Херсонской – 21, столице – 16, Житомирской – 15 и Сумской – 14 областях.
25 марта оккупанты с тяжелой артиллерии обстреляли с. Большая Александровка, Бериславского района, Херсонской области. В результате обстрела погиб 4-летний ребёнок.
26 марта двое детей получили ранения из-за обстрела оккупантами г. Мелитополя Запорожской области.
26 марта оккупанты открыли огонь по городу Боярка в Киевской области, в результате чего ребёнок получил ранения.
Ежедневные бомбардировки и обстрелы привели к повреждениям 733 учебных заведений. 74 из них разрушены полностью. Худшая ситуация в Донецкой, Харьковской, Николаевской, Сумской, Киевской, Херсонской, Черниговской областях и городе Киев.
Эти данные не окончательны, поскольку отсутствует возможность осмотра мест обстрелов в районах активных боевых действий и на временно оккупированных территориях.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.