Клип на песню стал одним из самых интимных в карьере Златы – в видео использованы реальные кадры из домашнего архива, где певица впервые публично показывает своего любимого. Это не постановка, не придуманная история — дневник настоящих чувств, снятый без грима, сценария и актеров.
Основная часть монумента была открыта ещё в 2002 году
«Денацификаторы» из россии разрушили находящийся на Харьковщине мемориал памяти жертв Холокоста Дробицкий Яр.
Об этом сообщил в своем Телеграмм-канале советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
«Во время Второй мировой войны нацисты убили здесь 15 000 харьковских евреев», – отметил он.
Основная часть монумента была открыта ещё в 2002 году. Памятник расположен у восточной части села Затишье, начинается в месте пересечения Московского проспекта с Харьковской окружной дорогой.
Именно это место во время Второй мировой войны стало могилой для более чем 16 тысяч мирных жителей, большинство из которых составляли евреи.