Российские агрессоры бьют по «Азовстали» в Мариуполе сверхтяжёлыми авиабомбами

В убежищах металлургического комбината прячутся около тысячи гражданских

Российские агрессоры бьют по «Азовстали» в Мариуполе сверхтяжёлыми авиабомбами

Рашисты продолжают намеренно пытаться убивать мирных жителей. 

Мариупольский городской совет представил новые доказательства преступлений россиян на нашей земле. Мариуполь уже долгое время страдает от зверств оккупантов. Дома и предприятия разрушаются до основания, а люди умирают под бомбами и снарядами рашистов. 

Теперь российские оккупанты продолжают бить по «Азовстали» самым сильным своим оружием. Сверхтяжёлые авиабомбы летят прямо на территорию предприятия. Сейчас в его подземных убежищах прячутся около тысячи мирных жителей. По большей части это женщины и дети, которых россияне пытаются намеренно убить.  

Напомним, что рашисты продолжают принудительно вывозить украинских детей в россию и передавать их россиянам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать