«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Подлость российских военных отметит россию как источник абсолютного зла
Российская армия впишет себя в историю как самая варварская и бесчеловечная армия мира. Подлость российских военных отметит россию как источник абсолютного зла.
Как передаёт Информатор, об этом заявил президент Владимир Зеленский в своем вечернем видеообращении.
«Российская армия в этой войне навсегда впишет себя в мировую историю, как самая варварская и бесчеловечная армия мира. Целенаправленно убивать мирных людей, уничтожать жилые кварталы, гражданскую инфраструктуру, применять все виды оружия, в частности запрещенное международными конвенциями — уже является фирменным почерком российской армии. И это такая подлость, которая на поколения отметит российское государство как источник абсолютного зла», – сказал Зеленский.
Напомним, ранее Зеленский заявил, что российским оккупантам будет крайне сложно восстановить ракетный запас из-за санкций. Затем им перекроют лазейки, которые позволяли обходить ограничения.
Также Информатор писал, что россия пытается получить хоть какой-то тактический успех к Пасхе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.