«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«Не та» - это не просто смена настроения, это поиск настоящей себя, поэтому этот шаг стал важным этапом моего творческого развития. Это является определенным проявлением внутренней силы и желания говорить о глубоких переживаниях честно и без прикрас.
Российские оккупационные войска остаются на левобережье Днепра в Херсонской области
22 марта Генштаб ВСУ сообщил, что подразделения российской армии покинули Новую Каховку в Херсонской области. Впоследствии сообщение опровергли. Почему так произошло и что делается в Новой Каховке сейчас читайте в нашем материале.
Новые данные Генштаб ВСУ обновил 23 марта. Согласно им, оккупанты до сих пор находятся в Новой Каховке. А информацию о якобы уходе противника из данного населённого пункта обнародовали в результате некорректного использования имеющихся данных.
В Генштабе ВСУ отметили, что всё равно Новую Каховку рано или поздно непременно освободят от российских захватчиков. Однако сейчас ситуация в регионе не из лучших.
В Генштабе ВСУ рассказали, что в ряде временно оккупированных населенных пунктов Херсона российские военные начали разыскивать людей с проукраинской позицией.
«Для этого они используют списки участников АТО, военных пенсионеров и списки лиц, проходивших службу в правоохранительных органах Украины», – говорится в сообщении Генштаба.
Ко всему, как сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов, россияне, к сожалению, просто грабят гражданских, продолжающих проживать в Херсонской области.
«Ничего нового в этом поведении мы не увидели – это страна воров. Привычная позиция для этих террористов, временно захвативших часть Херсонской области», – заявил секретарь СНБО.
О российских воровстве бытовой техники, электроники, мобильных телефонов, драгоценностях и элементах одежды, ранее сообщал и Генштаб.
Напомним, 23 марта российские оккупанты снова обстреляли Херсонщину, снаряды попали, в частности, и в жилой дом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.