"Наверное, нужно было выходить на диалог. Всегда нужно коммуницировать. Самое важное сейчас — это то, что есть законопроект. Он зарегистрирован. Я думаю, что за него проголосуют. Я хочу, чтобы это произошло"
В клипе героиня, которую сыграла хореограф SVITLA, переживает эмоциональный разрыв и, погрузившись в сон, танцем освобождается от боли, словно сбрасывая оковы неудавшейся любви. А помогает пройти путь исцеления романтический поэт, персонаж которого сыграл Dima Prokopov.
В Чёрном море сейчас находится одно российское судно-носитель «Калибров».
Шторм заставил врага минимизировать свою корабельную группировку до 6 единиц. Суда россиян укрываются вдоль южного побережье Крыма.
Об этом сообщили в оперативном командовании «Юг».
«На боевом дежурстве оставлен один корабль-носитель 8 «Калибров» и 3 ВДК», – указали в ОК «Юг».
Украинские воины подчеркнули, что угрозы враждебной активности никуда не исчезли, и призвали:
Россия не раз применяла свои боевые корабли, сосредоточенные в акватории Чёрного моря, для ракетных ударов по украинским городам. Вместе с тем, по данным ВМС ВСУ, Россия продолжает нарушать Международную конвенцию по охране человеческой жизни на море 1974 г. (SOLAS), выключая системы автоматической идентификации (AIS), на гражданских судах в частности в акватории Азовского моря.
Напомним, противник уступает позициям, теряя тактически выгодное положение на юге Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.