Самые громкие события прошлых дней
«Зв'язок»- песня обо всех нас, потому что нет ни одного украинца и украинки, которые бы не были в разлуке с родными последние годы. Именно поэтому клип и состоит из ваших видео, которые лучше всего передают ту эмоцию которую мы вкладывали в эту песню!
Среди раненых есть по меньшей мере три женщины и два мужчины, на месте работают все службы
Российские войска нанесли удар по Балаклее на Харьковщине. «Прилет» произошел недалеко от железнодорожного вокзала в городе. На месте работают все службы.
Сначала власти сообщили, что ранения получили пять человек. Однако впоследствии это количество выросло до семи. Об этом в четверг, 25 апреля, рассказал начальник Харьковской ОВО Олег Синегубов.
«Оккупанты ударили по Балаклее Изюмского района. Есть попадание у железнодорожного вокзала. Детали устанавливаются. Все службы работают на месте», – говорится в сообщении.
Первое сообщение Синегубова о попадании по Балаклее было обнародовано в 17:09. Тогда чиновник сообщил, что, по предварительным данным, пострадали пять человек — три женщины и двое мужчин. Уже в 17.18 количество пострадавших, по данным начальника ОВА, возросло до семи.
Напомним, войска РФ 20 апреля обстреляли Волчанск в Харьковской области. Враг атаковал многоэтажку планировочным боеприпасом. Есть жертвы и раненые: 60-летняя женщина получила травмы, погиб 50-летний мужчина.
Ранее, во вторник, 16 апреля, российские оккупанты также обстреляли Харьковскую область. По поселку Золочев Богодуховского района нанесли удар из авиации. В результате разрыва авиабомбы ранения получили местные жители.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.