"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Также пострадали несколько многоквартирных домов
Российские войска коварно нанесли удара по гражданской инфраструктуре Одесщины. Также были повреждены припортовые объекты и сооружения. В частности, очередное попадание по зернохранилищу.
Об этом сообщает глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер в своем Telegram-канале. В результате ударов есть раненые.
Чиновник добавил, что в Одесском районе было попадание по зданию пансионата и зернохранилища возле порта. Пострадали четыре человека. Они получили ранения от обломков стекла. Им уже помогли медики. Кипер отметил, что обломки ракет и взрывная волна стали причиной пожара в гаражном кооперативе. Также было повреждено несколько многоквартирных домов, у них выбиты окна.
Попадание ракетой
Силы обороны юга добавили, что атака русских военных осуществлялась сверхзвуковыми противокорабельными ракетами типа "Оникс". Они были выпущены из берегового ракетного комплекса "Бастион" во временно оккупированном Крыму.
Оккупанты продолжают убивать гражданское население Украины. Утром 6 октября сообщалось, что они совершили обстрел Харькова. В результате атаки погиб ребенок. Десятилетнего мальчика достали мертвым из-под завалов. Также сообщалось о 16 раненых.
Россияне совершили ужасный акт агрессии и ударили 5 октября по гражданским украинцам в селе Гроза в Купянском районе Харьковской области. Односельчане пришли на поминальный обед по погибшему на фронте мужчине, который тоже был из этого населенного пункта. По состоянию на 6 октября было известно о 51 погибшем и 6 раненых в результате этой атаки.
Также сообщалось, что 25 сентября россияне обстреляли здание морвокзала, а также гостинницу "Одесса". Были попадания и по зернохранилищам и складским зданиям. Отмечалось, что из-за поражения ракетой загорелось пламя и сооружения сгорели дотла.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.