«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Это происходит уже не в первый раз
Во вторник, 27 декабря, россияне обстреляли родильное отделение больницы в Херсоне. Там сегодня родилось два ребенка.
Об этом сообщил заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко, – передаёт Информатор.
«Обстреляли место, где сегодня родились 2 ребёнка. До атаки врачи успели завершить кесарево сечение. В заведении находится 5 женщин после родов», – рассказал Тимошенко. Он добавил, что «чудом никто не пострадал».
Ранее, 10 декабря, российские оккупанты также обстреляли медицинское учреждение. Вражеские снаряды попали в родильное отделение больницы. Тогда медицинские работники, пациенты и дети не пострадали.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.